Профессиональные маркеры для скетчинга и рисования

Все больше художников, дизайнеров, иллюстраторов при создании своих работ используют технику скетчинга - рисование цветными маркерами и фломастерами. Не секрет, что для создания ярких атмосферных иллюстраций только вдохновения недостаточно. Кроме умения рисовать, важно иметь профессиональный инструмент и для художника это маркеры для рисования и скетчинга TOUCHFIVE (Тач файв). В зависимости от собственных предпочтений и поставленных задач, мастер выбирает для рисования скетча спиртовые или акварельные маркеры.

В нашем магазине www.touchfive.ru Вы можете купить спиртовые маркеры TOUCHFIVE в наборах по 40, 60, 80 и 168, а также наборы акварельных маркеров STA Double tone. Если Вам нужны маркеры определенного цвета и Вы не хотите покупать ради 1-2 цветов весь набор, то у нас можно купить маркеры TOUCHFIVE поштучно.

Маркеры TOUCHFIVE в наборах и поштучно

Маркеры для рисования поштучно. Необходимость покупать маркеры поштучно возникает часто. Дело в том, что у каждого художника, иллюстратора да и просто творческого человека, есть свои любимые цвета и оттенки, к которым он обращается в своих работах чаще остальных. Естественно, ходовые маркеры любимых цветов заканчиваются быстрее. Покупать ради 4-5 цветов полный набор фломастеров для скетчинга нецелесообразно. Понимая ситуацию, в которой регулярно оказываются наши покупатели, мы продаем маркеры для скетчинга и рисования поштучно! Выбирайте и заказывайте маркеры Тачфайв (TOUCHFIVE) тех цветов, которые Вам нужны в данный момент. Если ситуация изменится - вы всегда сможете докупить фломастер для рисования любого другого цвета.

Набор маркеров для скетчинга. В наборах TOUCHFIVE представлена широкая цветовая гамма спиртовых и акварельных маркеров, которая позволит перенести на бумагу все Ваши творческие фантазии. Учитывая невысокую стоимость наборов TOUCHFIVE, по сравнению с аналогичными предложениями других производителей, в сочетании с превосходным качеством, легко понять, почему маркеры Тач Файв так популярны сейчас во всем мире. Эргономичный прочный чехол для хранения маркеров, позволит Вам аккуратно хранить свой рабочий инструмент в одном месте или брать с собой на пленэр.

Виды маркеров

Спиртовые маркеры TOUCHFIVE

Спиртовые маркеры TOUCHFIVE - безопасные, недорогие, универсальные. Все маркеры двусторонние: с одной стороны перо тонкое, с другой - широкое. Маркеры заправлены бескислотными нетоксичными чернилами, которые не только хорошо смешиваются, позволяя создавать мягкий градиент, но и абсолютно безопасны для здоровья. Поэтому маркерами на спиртовой основе TOUCHFIVE могут рисовать не только взрослые, но и дети - попадание на кожу таких чернил совершенно безопасно.

Благодаря широкой палитре - 168 цветов, качеству пера и чернил, маркеры TOUCHFIVE подойдут не только для развлечения, но и для работы. Они незаменимы в работе дизайнеров, архитекторов, иллюстраторов, которые занимаются рисованием и графикой на профессиональном уровне. Для новичков, кто только пробует себя в скетче и рисовании, маркеры на спиртовой основе TOUCHFIVE позволят раскрыть внутренний потенциал и дадут почувствовать в себе силы настоящего художника.

Спиртовые маркеры TOUCHFIVE
Акварельные маркеры STA

Акварельные маркеры - современное практичное решение для тех, кто любит живопись акварелью. Секрет акварельных маркеров в специальных чернилах на водной основе, пигмент которых растворяется в воде. Научиться рисовать маркерами (фломастерами) на водной основе совсем несложно. К тому же с акварельными фломастерами намного меньше хлопот, чем с настоящими красками. Поэтому акварельные маркеры особенно пригодятся начинающим художникам, детям и всем тем, кто любит рисовать в дороге или на пленэре.

Акварельные маркеры STA Double tone - это 14 двухсторонних водных маркера. Каждый маркер имеет два оттенка одного цвета. Всего 28 насыщенных цвета, чернила которых отлично размываются водой и смешиваются между собой при рисовании, давая новые оттенки. Кисть (наконечник) маркера STA Double tone заостренный конусообразный, который, в зависимости от нажима, позволяет рисовать линии толщиной от 1 до 3 мм.

Акварельные маркеры STA

Направления скетчинга

Скетчинг (sketch перевод с анг. яз - эскиз, набросок) — это техника быстрого рисунка. Скетчинг рассматривался изначально, как вариант чернового рисунка, который потом требовал от художника более детальной проработки и доработки. В наши дни скетчинг не просто набросок, а полноценная техника живописи, которой пользуются специалисты творческих профессий - художники, архитекторы, дизайнеры.

Существует с десяток областей, где рисование яркими цветными маркерами оформилось в самостоятельное направление современного искусства. Несмотря на столь разные сферы, объединяет мастеров общая техника и набор необходимых инструментов, главными из которых являются цветные маркеры фломастеры TOUCHFIVE.

Посмотрите, какие замечательные рисунки скетчи можно создать при помощи профессиональных маркеров для рисования TOUCHFIVE!

Fashion-иллюстрация
Fashion-иллюстрация. Направление рисунка, без которого не обойтись современным стилистам и модельерам. Рисование одежды цветными маркерами “от руки”, создание законченных образов моделей, включая обувь, аксессуары, макияж, прическа, относится к ключевым навыкам специалиста миры моды и фешн-индустрии. Fashion-sketch это далеко не черновик. Вы можете встретить такие “наброски” в журналах мод, альбомах, декорациях и коллажах.
 Флористичекий скетчинг растений
Флористичекий скетчинг растений. Это необязательно должен быть цветочный скетчинг, хотя ему, благодаря яркости и красочности натуры, художники отдают предпочтение. В зависимости от задумки автора, в ход идут любые растения (деревья, травы, кустарники). Как правило иллюстраторы выполняют заказы флористов, а также маркетологов. Этим людям нужны насыщенные цветные картинки цветов и растений в рекламных целях, но сами они рисовать не умеют.
Архитектурный (городской) скетчинг
Архитектурный (городской) скетчинг. Как видно из названия, это область творчества архитекторов, урбанистов, инженеров. Зарисовка зданий и улиц, как на стадии проектирования или реставрационных работ, так и просто для души многим современным художникам пришлась по вкусу. Часто можно встретить городской скетчинг в курсовых и дипломных работах студентов архитектурных ВУЗов в качестве наглядных иллюстраций к проектным работам.
 Интерьерный скетчинг маркерами
Интерьерный скетчинг маркерами наиболее бурно развивающееся направление. Без него не обойтись при открытии нового ресторана или кафе, модного магазина или салона красоты. Прежде чем перейти к компьютерному моделированию пространства, дизайнер делает черновой набросок, расставляя потом акценты цветными маркерами. Здесь широкая цветовая палитра спиртовых маркеров TOUCHFIVE приходится очень кстати. Она позволяет декораторам оформителям помещений не ограничивать себя в выборе цветового решения.
Промышленный индустриальный скетчинг
Промышленный индустриальный скетчинг был одним из первых направлений, который заинтересовал художников иллюстраторов. Произошло это благодаря автопрому и необходимости визуализации концепт-каров - прототипов будущего автомобиля. В дальнейшем рисование маркерами и цветными фломастерами распространилось на все области промышленного дизайна. Сейчас уже невозможно представить себе создание мебели, предметов интерьера, электронной и бытовой техники без предварительной прорисовки концептов.
 Ландшафтный и архитектурный скетчинг
Ландшафтный и архитектурный скетчинг созданы дополнять друг друга. Любые проектные работы, которые предвосхищают строительство как городских, так и загородных архитектурных объектов, обязательно включают работу по ландшафтному дизайну. Ведь без всех этих деревьев, тропинок, мостиков, лавочек, словом без облагораживания территории, даже самое красивая архитектура померкнет и затеряется среди прочего. Нужны правильно расставленные акценты, соблюдение пропорций и следование выбранному стилю.
Food картинки
Food картинки - самое востребованное направление скетча. Художники, работающие в этой сфере без работы не останутся! Ведь каждому производителю продуктов питания, автору кулинарных книг и пособий по ЗОЖ, владельцу ресторана или кафе, нужно сочное вкусное изображение еды. А кто как не скетч-иллюстратор способен создать сочные, вкусные картинки еды, используя для этого разноцветные спиртовые и акварельные маркеры для рисования TOUCHFIVE.
Скетч-портрет
Скетч-портрет это немного футуристическое направление. Используя для рисования цветные фломастеры маркеры, художник по своему желанию расставляет акценты на бумаге. В поле его внимания могут оказаться отдельные части лица модели или вымышленного персонажа, которым он вправе придать гротескный вид. Например, глаза или губы могут стать преувеличенно большими. Однако придерживаясь стилистики поп-арт такие преувеличения смотрятся весьма мило.
Travel-скетчинг
Travel-скетчинг это способ самовыражения художника путешественника. Здесь нет четко очерченной тематики при выборе объекта для рисования. Главное, чтобы при себе всегда был набор маркеров для скетча TOUCHFIVE. Ну или хотя бы несколько любимых фломастеров для рисования, которые позволят передать объекты и эмоции путешествия - величественные пейзажи и умиротворение, вкусная еда и удовольствие, старинные города и восхищения, лица людей и душевность...

Схема работы

Заказ по телефону
Заказ по телефону
Прием заказов по телефону ежедневно с 9 до 21
Заказ на сайте
Заказ на сайте
Оформление заказов на сайте круглосуточно, весь товар в наличии.
Доставка курьером
Доставка курьером
Мы доставим Ваш заказ по указанному Вами адресу в назначенное время. Стоимость доставки по городу Москва 349 р.
Самовывоз
Самовывоз
Вы можете забрать Ваш заказ в одной из 544 точек выдачи заказов в г. Москва.
Оплата наличными
Оплата наличными
 
Безналичный расчет
Безналичный расчет
Возможность оплатить заказ на сайте банковской картой.


На рынке с 2017 года

900 000
Доставка маркеров
Маркеров доставлено
500 000
Доставка по Москве
По Москве
400 000
Доставка по России
В другие города




Контакты

Москва, 4-ая Магистральная улица, 5с5 (м.Полежаевская 5 мин)
Наши регистрационные данные

ИП Нестерова Алена Игоревна

ОГРНИП 315774600050965

ИНН 772850123283

Юр. адрес: 117335, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 11, корп. 2

р/с 40802810200000794410 в АО "ТИНЬКОФФ БАНК"

к/с 30101810145250000974, БИК 044525974